OTZ-01-1k
Главная | Объявления - Форум | Регистрация | Вход
Понедельник
20.05.2024
04:42
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форум ОТЗ-01-1к » Наш форум » Объявления (Тут можно набивать стрелы, сообщать новости и тэдэ (с) Лаура)
Объявления
INOPLANIДата: Среда, 31.01.2007, 16:24 | Сообщение # 1
инопланетное чудо
Группа: Администраторы
Сообщений: 1128
Репутация: 6
Статус: Offline
Народ, первое объявление: так как у нас не так уж много тем для общения, наверное, на форуме хватит одной ветки - тестовой. А то из одной в другую тему переходить будет тяжело, мы же не на ЦТ все-таки. Ну а если вдруг станет мнооого тем, то мы заведем еще несколько веток smile

Цена улыбки. Она ничего не стоит, но много даёт. Она не обогащает тех, кто её получает, не обедняя при этом ,тех, кто ею одаривает. Никто не нуждается в улыбке, как те, у кого уже ничего не осталось, что можно было бы отдать. Улыбайтесь!!
 
INOPLANIДата: Четверг, 01.02.2007, 08:42 | Сообщение # 2
инопланетное чудо
Группа: Администраторы
Сообщений: 1128
Репутация: 6
Статус: Offline
Для удобства просмотра фоток решила рассортировать альбомы типа "универ и во время учебы", "мы отдыхаем", "свадьба старосты" и так далее, фотографии можно будет выкладывать сразу по темам.

Цена улыбки. Она ничего не стоит, но много даёт. Она не обогащает тех, кто её получает, не обедняя при этом ,тех, кто ею одаривает. Никто не нуждается в улыбке, как те, у кого уже ничего не осталось, что можно было бы отдать. Улыбайтесь!!
 
StarostaДата: Пятница, 02.02.2007, 06:57 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 6
Статус: Offline
Давайте тему "Свадьба старосты" уберем и сделаем просто " свадьбЫ". И пусть туда все свои фотки со СВОИХ свадеб выкладывают, Как никак уже 3 свадьбы прошло в группе. yes

 
INOPLANIДата: Пятница, 02.02.2007, 07:32 | Сообщение # 4
инопланетное чудо
Группа: Администраторы
Сообщений: 1128
Репутация: 6
Статус: Offline
Окэй, староста smile
Просто я не помню фоток ни с чьей свадьбы - только с твоей smile


Цена улыбки. Она ничего не стоит, но много даёт. Она не обогащает тех, кто её получает, не обедняя при этом ,тех, кто ею одаривает. Никто не нуждается в улыбке, как те, у кого уже ничего не осталось, что можно было бы отдать. Улыбайтесь!!
 
ERSДата: Понедельник, 05.02.2007, 07:09 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 961
Репутация: 4
Статус: Offline
Приветики!!!
Я могу свои фотки со свадьбы закинуть.
И ще у меня аватора добавить не получилось, точнее я не знаю как добавить. Айка, Скорее всего я тоже только умею писать mes tongue


дорогу осилит идущий, если есть верный друг, отличный конь, толковый мудрец и цель
 
INOPLANIДата: Понедельник, 05.02.2007, 09:40 | Сообщение # 6
инопланетное чудо
Группа: Администраторы
Сообщений: 1128
Репутация: 6
Статус: Offline
Ерс, ты тогда выкладывай свои фото сразу в альбом фоток Айзады, а я его переименую в ОТЗ-шные свадьбы happy

Цена улыбки. Она ничего не стоит, но много даёт. Она не обогащает тех, кто её получает, не обедняя при этом ,тех, кто ею одаривает. Никто не нуждается в улыбке, как те, у кого уже ничего не осталось, что можно было бы отдать. Улыбайтесь!!
 
INOPLANIДата: Вторник, 06.02.2007, 12:27 | Сообщение # 7
инопланетное чудо
Группа: Администраторы
Сообщений: 1128
Репутация: 6
Статус: Offline
Когда вы находитесь "Форум » Форум ОТЗ-01-1к » Наш форум", видите кнопку "Нью топик"? У всех есть возможность создавать новые темы.

Цена улыбки. Она ничего не стоит, но много даёт. Она не обогащает тех, кто её получает, не обедняя при этом ,тех, кто ею одаривает. Никто не нуждается в улыбке, как те, у кого уже ничего не осталось, что можно было бы отдать. Улыбайтесь!!
 
AlmasianДата: Вторник, 06.02.2007, 15:07 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 492
Репутация: 11
Статус: Offline
megaphone megaphone megaphone megaphone
Народ давайте проголосуем есть ли у вас желание чтоб на нашем форуме общались другие, постороние люди?
Или Админ давай подтягивай там Астану итд. yes yes yes yes yes


It nice to be important, but is more important to be nice...
 
StarostaДата: Среда, 07.02.2007, 06:42 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 6
Статус: Offline
По моему форум чисто для бывших одногруппников гр. ОТЗ-01-1к. Всем было разослано письмо о новом форуме. Скоро все подтянуться. Левым просто здесь будет не интересно. angry

 
INOPLANIДата: Среда, 07.02.2007, 07:27 | Сообщение # 10
инопланетное чудо
Группа: Администраторы
Сообщений: 1128
Репутация: 6
Статус: Offline
с Астаной вчера разговаривала, Астане не до форумов - проблемы немножко sad
А еще, Астана в командировке в Москоу-сити, так что скоро ждем-с Дидаренка, руки чешутся его по-другому назвать =)

Алмазян, тут видишь, раскрутиться и подсадить других людей на форум тоже можно, да только время требуется и улучшения всякие, может быть скоро =) И типа оставить одну ветку себе чисто приватных форумов, остальные - народу, но пока казнет не достиг такого уровня развития, чтобы люди искали где бы жж замутить или пообщаться где-то, кроме как на ЦТ или всяких реалчатах.

Вы так и не ответили, темы новые создаются?


Цена улыбки. Она ничего не стоит, но много даёт. Она не обогащает тех, кто её получает, не обедняя при этом ,тех, кто ею одаривает. Никто не нуждается в улыбке, как те, у кого уже ничего не осталось, что можно было бы отдать. Улыбайтесь!!
 
StarostaДата: Среда, 07.02.2007, 07:44 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 6
Статус: Offline
Разговаривала с Акбаром, бедненький говорит мучают его все ни Инета ни 8-ки ни фига. Очень хочет НО не может. Обещал при первой возможности подключиться.

 
AlmasianДата: Среда, 07.02.2007, 07:54 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 492
Репутация: 11
Статус: Offline
Айка
Полностью с тобой согласен!!!! У меня такие же мысли.

Блин у меня такая же проблема как и у Акбара.Но Благо интернет я себе выбил. А вот тел лень. Да и на почту Mail.ru хер выдишь. Так что скидывайте на Almasn@atfbank.kz


It nice to be important, but is more important to be nice...
 
INOPLANIДата: Четверг, 08.02.2007, 08:51 | Сообщение # 13
инопланетное чудо
Группа: Администраторы
Сообщений: 1128
Репутация: 6
Статус: Offline
Жалко, что у людей органиченный инет!
И еще, простите за временные неудобства, через два часа все смайлы вернутся на место! Пока что можно пользоваться теми, которые есть, или если вы помните кодировку обычных смайлов (типа :wink :, ;LOL:, :), то можно пока самим писать смайлы. Лана?


Цена улыбки. Она ничего не стоит, но много даёт. Она не обогащает тех, кто её получает, не обедняя при этом ,тех, кто ею одаривает. Никто не нуждается в улыбке, как те, у кого уже ничего не осталось, что можно было бы отдать. Улыбайтесь!!
 
AlmasianДата: Пятница, 09.02.2007, 15:02 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 492
Репутация: 11
Статус: Offline
Объявляю рабочую неделью закрытой!!!! УРААААААААААААААААААААААААААА bem1 bem1 bem1 bem1 bem1 bem1 bem1 bem1 bem1 bem1 bem1 bem1 bem1 bem1 bem1 bem1 bem1 bem1 bem1 bem1 bem1 bem1 bem1

It nice to be important, but is more important to be nice...
 
INOPLANIДата: Понедельник, 12.02.2007, 07:03 | Сообщение # 15
инопланетное чудо
Группа: Администраторы
Сообщений: 1128
Репутация: 6
Статус: Offline
Объявляю рабочую неделю открытой!!
УРАААА, товарищи!!!
shine shine shine shine shine shine shine shine shine shine shine shine shine shine shine shine shine shine shine shine shine


Цена улыбки. Она ничего не стоит, но много даёт. Она не обогащает тех, кто её получает, не обедняя при этом ,тех, кто ею одаривает. Никто не нуждается в улыбке, как те, у кого уже ничего не осталось, что можно было бы отдать. Улыбайтесь!!
 
Форум » Форум ОТЗ-01-1к » Наш форум » Объявления (Тут можно набивать стрелы, сообщать новости и тэдэ (с) Лаура)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024