OTZ-01-1k
Главная | АВТО - Форум | Регистрация | Вход
Среда
08.05.2024
09:48
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Форум » Форум ОТЗ-01-1к » Наш форум » АВТО (Советы автолюбителей)
АВТО
INOPLANIДата: Среда, 31.01.2007, 16:18 | Сообщение # 1
инопланетное чудо
Группа: Администраторы
Сообщений: 1128
Репутация: 6
Статус: Offline
Буду тут вопросы задавать я, вы тоже можете спрашивать, будем все вместе думать!

Цена улыбки. Она ничего не стоит, но много даёт. Она не обогащает тех, кто её получает, не обедняя при этом ,тех, кто ею одаривает. Никто не нуждается в улыбке, как те, у кого уже ничего не осталось, что можно было бы отдать. Улыбайтесь!!
 
INOPLANIДата: Четверг, 01.02.2007, 08:22 | Сообщение # 2
инопланетное чудо
Группа: Администраторы
Сообщений: 1128
Репутация: 6
Статус: Offline
В эту субботу я поеду на диагностику машины. Кто может посоветовать грамотное СТО, чтобы полностью посмотрели все, без ремонта, чтобы точно сказали что да как и при этом желательно недорого! smile Надеюсь, до субботы кто-нибудь ответит!

Цена улыбки. Она ничего не стоит, но много даёт. Она не обогащает тех, кто её получает, не обедняя при этом ,тех, кто ею одаривает. Никто не нуждается в улыбке, как те, у кого уже ничего не осталось, что можно было бы отдать. Улыбайтесь!!
 
StarostaДата: Четверг, 01.02.2007, 08:30 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 6
Статус: Offline
Блин, да машина еще та зараза, У меня не понятно она на меня работает или я не нее. Я тоже на СТО в эту субботу, правда я на в Меркур центр. Там субару не смотрят. Раньше когда не охота было ехать так далеко ездила на СТО "Red Scorpion" Розыбакиева-Виноградова. парни ничего и сильно не грузят. Можешь попробывать...

 
INOPLANIДата: Четверг, 01.02.2007, 09:14 | Сообщение # 4
инопланетное чудо
Группа: Администраторы
Сообщений: 1128
Репутация: 6
Статус: Offline
Рахмет, староста, в субботу же съезжу, и еще скажу им, что мне порекомендовали их - может раздобрятся и сделают все как можно лучше ) А к ним записываться надо? Чтобы без очереди? Если знаешь, номер телефона дашь?

Цена улыбки. Она ничего не стоит, но много даёт. Она не обогащает тех, кто её получает, не обедняя при этом ,тех, кто ею одаривает. Никто не нуждается в улыбке, как те, у кого уже ничего не осталось, что можно было бы отдать. Улыбайтесь!!
 
AlmasianДата: Пятница, 02.02.2007, 00:19 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 492
Репутация: 11
Статус: Offline
Дамы "Ред скорпион" уже не рулит, вся гвардия уже ушла. Остались лохи. Нужно взять чела который знает что почем и вообще надо сначало определить ваще что надо смотреть. А то напр. есть СТО которая смотрит тормоза хорошо, кто - то мотор, кто-то ходовку, а кто-то бабки рубит.... biggrin

It nice to be important, but is more important to be nice...
 
INOPLANIДата: Пятница, 02.02.2007, 07:34 | Сообщение # 6
инопланетное чудо
Группа: Администраторы
Сообщений: 1128
Репутация: 6
Статус: Offline
Джентльмены, тогда не поленитесь и составьте список плиз: куда ты посоветуешь поехать в общем?
Формат такой:
двигатель - СТО_1
Геометрия - СТО_2
ну и тд smile


Цена улыбки. Она ничего не стоит, но много даёт. Она не обогащает тех, кто её получает, не обедняя при этом ,тех, кто ею одаривает. Никто не нуждается в улыбке, как те, у кого уже ничего не осталось, что можно было бы отдать. Улыбайтесь!!
 
LauraДата: Пятница, 02.02.2007, 11:51 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 461
Репутация: 13
Статус: Offline
Айя, геометрию можно сделать на Рыскулова+Петрова, там есть компьтерная геометрия, стоит от 2000 (одна сторона), взависимости от машины. Могу дать телефон, если найду smile
С двигателем я не сталкивалась, но знаю где чистять инжекторы и делают ремонт АКПП.
А ходовку... как получится biggrin


Love me... ;)
 
AlmasianДата: Воскресенье, 04.02.2007, 22:19 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 492
Репутация: 11
Статус: Offline
А я знаю где машину помыть моно cool

It nice to be important, but is more important to be nice...
 
INOPLANIДата: Понедельник, 05.02.2007, 06:42 | Сообщение # 9
инопланетное чудо
Группа: Администраторы
Сообщений: 1128
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Almasian)
А я знаю где машину помыть моно

Нуржанов, да нуу?!! Заделись адресочком!! tongue
Я нашла СТО, напротив Народного банка, где Баур Б. работает - называется Достар кажется, там ток субарики делают, во ворник бодрым шагом идем к электрику, а там полную диагностику глядишь сделаю еще smile

Насчет мойки, кто за сколько моется? Допустим в "Форсаже" чуть выше энерго и чуть ниже микроэлектроники smile стоит на порядок выше, чем в "Денди" по Розыбакиева которая мойка.


Цена улыбки. Она ничего не стоит, но много даёт. Она не обогащает тех, кто её получает, не обедняя при этом ,тех, кто ею одаривает. Никто не нуждается в улыбке, как те, у кого уже ничего не осталось, что можно было бы отдать. Улыбайтесь!!
 
StarostaДата: Понедельник, 05.02.2007, 07:09 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 6
Статус: Offline
Наша фирма в особняе же сидит, вот я приду на минут 30 пораньше и сама с ведерком и тряпкой. cry . А шо делать? Не королевна king свою мафынку сама драю.
А когда лень, то Байтурсынова выше Гоголя там было 800 тг. легковушка. Сейчас правда не знаю скока берут. cranky


 
LauraДата: Понедельник, 05.02.2007, 08:21 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 461
Репутация: 13
Статус: Offline
Боже, да езжайте по Момышулы, ниже Арыстана есть мойка, всего 600 тг, каждая 10-я бесплатно, моют не плохо и быстро cool и еще ниже толе би тоже самое тока там очереди иногда бывают.

Love me... ;)
 
INOPLANIДата: Понедельник, 05.02.2007, 09:38 | Сообщение # 12
инопланетное чудо
Группа: Администраторы
Сообщений: 1128
Репутация: 6
Статус: Offline
Я свою один раз помыла, но лучше бы я этого не делала - руки забыла откуда у меня растут biggrin Нее, по Гагарина есть мойка, чуть выше Утепова, там мою малюську моют за 400 тенге всево biggrin Правда только снаружи, потому что внутри протереть сама могу, а внутри мою на мойке ток раз в полтора месяца - для профилактики

Цена улыбки. Она ничего не стоит, но много даёт. Она не обогащает тех, кто её получает, не обедняя при этом ,тех, кто ею одаривает. Никто не нуждается в улыбке, как те, у кого уже ничего не осталось, что можно было бы отдать. Улыбайтесь!!
 
AlmasianДата: Понедельник, 05.02.2007, 10:39 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 492
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote
Я свою один раз помыла, но лучше бы я этого не делала - руки забыла откуда у меня ...

respect
А я ваше не мою.... За меня мою машину в троллейбусном парке моют....
Никаких переживаний...
Заплатил 40 у.е. и все едешь себе мечтаешь...


It nice to be important, but is more important to be nice...
 
INOPLANIДата: Понедельник, 05.02.2007, 12:55 | Сообщение # 14
инопланетное чудо
Группа: Администраторы
Сообщений: 1128
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Almasian)
Quote
Я свою один раз помыла, но лучше бы я этого не делала - руки забыла откуда у меня ...


А я ваше не мою.... За меня мою машину в троллейбусном парке моют....
Никаких переживаний...
Заплатил 40 у.е. и все едешь себе мечтаешь...

Ойбай, тачкан крутой гой, Нуржанов! +)
Я сегодня докопалась до тебя - видимо соскучилась =)


Цена улыбки. Она ничего не стоит, но много даёт. Она не обогащает тех, кто её получает, не обедняя при этом ,тех, кто ею одаривает. Никто не нуждается в улыбке, как те, у кого уже ничего не осталось, что можно было бы отдать. Улыбайтесь!!
 
LauraДата: Вторник, 06.02.2007, 07:36 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 461
Репутация: 13
Статус: Offline
Привет! Я тоже не мою машину, запарилась уже angry . Как говорится, черный цвет-умри с тряпкой!!! Зато класно, теперь цвет моей крошки серый металлик, с светло-коричневым оттенком biggrin

Love me... ;)
 
Форум » Форум ОТЗ-01-1к » Наш форум » АВТО (Советы автолюбителей)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024