OTZ-01-1k
Главная | Тест - Форум | Регистрация | Вход
Понедельник
20.05.2024
02:18
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форум ОТЗ-01-1к » Наш форум » Тест (Проходим тест все!)
Тест
INOPLANIДата: Вторник, 24.07.2007, 18:23 | Сообщение # 1
инопланетное чудо
Группа: Администраторы
Сообщений: 1128
Репутация: 6
Статус: Offline
сначала проходим по ссылке,потом копируем и вставляем результат. не читайте чужие результаты до того,как пройти тест, так неинтересно =)

линк для парней http://novoesalo.nm.ru/Tests/new8/pismo_psihiatru_m.htm

для девушек http://novoesalo.nm.ru/Tests/new8/pismo_psihiatru_j.htm


Цена улыбки. Она ничего не стоит, но много даёт. Она не обогащает тех, кто её получает, не обедняя при этом ,тех, кто ею одаривает. Никто не нуждается в улыбке, как те, у кого уже ничего не осталось, что можно было бы отдать. Улыбайтесь!!
 
StarostaДата: Среда, 25.07.2007, 07:15 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 6
Статус: Offline
Мда, вот моя история! bem1
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Айзада . Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в в полночь часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Фредди и он был просто ужасен! Твою душу... воскликнула я и потеряла конечности человеческого тела. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли на каблуках. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Башня, подожженный проклятыми программистами и мое сердце сейчас разобьется. Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шуба и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Жасмин из м-ф Аладдин - сказал он и подошел ближе. Мне стало во рту помойка . В последний момент я успела взглянуть в его глаза зеленого цвета и опять отбросила конечности человеческого тела. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 22 палок, а? Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: Я маленькая стервочка. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошёл до этого... В его руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление демократияа, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Николас Кейдж. И к тому же он его дедушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! С уважением к товарищу психиатру, Айзада.


 
LauraДата: Среда, 25.07.2007, 07:55 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 461
Репутация: 13
Статус: Offline
Ужас shok10

Love me... ;)
 
StarostaДата: Среда, 25.07.2007, 09:04 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 6
Статус: Offline
Лаура, ты тормоз! shok10 Надо было сначала пройти тест самой, а потом читать уже мои результаты. erzh

 
LauraДата: Среда, 25.07.2007, 15:15 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 461
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Starosta)
Лаура, ты тормоз! Надо было сначала пройти тест самой, а потом читать уже мои результаты.

Я прошла, и я не тормоз topor Да почти тоже самое самое, тока вместо: Фредди-Придурок, Жасмин-Золушка, Башня-белый дом, помойка-тошнота, утюг-микроволновка, Николас Кейжд-Бред Пит, 5-9! ВОТ и ВСЕ! bem1


Love me... ;)
 
INOPLANIДата: Четверг, 26.07.2007, 16:12 | Сообщение # 6
инопланетное чудо
Группа: Администраторы
Сообщений: 1128
Репутация: 6
Статус: Offline
Ужс какая ты неромантичная Лаурка!! Нет бы написала, чисто так, для прикола весь текст! )))

Цена улыбки. Она ничего не стоит, но много даёт. Она не обогащает тех, кто её получает, не обедняя при этом ,тех, кто ею одаривает. Никто не нуждается в улыбке, как те, у кого уже ничего не осталось, что можно было бы отдать. Улыбайтесь!!
 
AlmasianДата: Четверг, 26.07.2007, 16:18 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 492
Репутация: 11
Статус: Offline
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Дитрих . Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 3 ночи часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Асель и она была просто великолепна! Чеченские Войска воскликнул я и потерял Бошку. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были Ададас. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Анкара, подожженный проклятыми Кодерами и мое сердце сейчас погнется. Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя Шапка и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Сэйлор Мун - сказала она и подошла ближе. Мне стало Хреново . В последний момент я успел взглянуть в ее глаза Синего цвета и опять отбросил Бошку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 23 палок, а? Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: Децл Ебанный мудак. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул Утюг, зачем? Может это новое направление Педофилизма, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Лили Собъески. И к тому же он ее Отец. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 6-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! С уважением к товарищу психиатру, Дитрих.

It nice to be important, but is more important to be nice...
 
INOPLANIДата: Четверг, 26.07.2007, 16:33 | Сообщение # 8
инопланетное чудо
Группа: Администраторы
Сообщений: 1128
Репутация: 6
Статус: Offline
ужс Алмазян, ну и ассоциации))

Цена улыбки. Она ничего не стоит, но много даёт. Она не обогащает тех, кто её получает, не обедняя при этом ,тех, кто ею одаривает. Никто не нуждается в улыбке, как те, у кого уже ничего не осталось, что можно было бы отдать. Улыбайтесь!!
 
LauraДата: Пятница, 27.07.2007, 07:33 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 461
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (INOPLANI)
Ужс какая ты неромантичная Лаурка

ну спсибо bum


Love me... ;)
 
INOPLANIДата: Пятница, 27.07.2007, 13:33 | Сообщение # 10
инопланетное чудо
Группа: Администраторы
Сообщений: 1128
Репутация: 6
Статус: Offline
ino
ну вот, тему закрываем и тащим вниз!


Цена улыбки. Она ничего не стоит, но много даёт. Она не обогащает тех, кто её получает, не обедняя при этом ,тех, кто ею одаривает. Никто не нуждается в улыбке, как те, у кого уже ничего не осталось, что можно было бы отдать. Улыбайтесь!!
 
Akb@rДата: Воскресенье, 29.07.2007, 13:25 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 281
Репутация: 9
Статус: Offline
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Акбар . Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23:00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Ирэн и она была просто великолепна! сыген воскликнул я и потерял уши. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал избушка, подожженный проклятыми программистами и мое сердце сейчас разобьется. Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шуба и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Спанч-Боб - сказала она и подошла ближе. Мне стало плохо . В последний момент я успел взглянуть в ее глаза черного цвета и опять отбросил уши. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 23 палок, а? Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: надоело безденежье. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление пацифизма, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Брэд Питт. И к тому же он ее отец. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! С уважением к товарищу психиатру, Акбар.

____________
все скажу при встрече ...
 
ERSДата: Понедельник, 30.07.2007, 07:07 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 961
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Ерсайын . Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 24 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали бедная и она была просто великолепна! пошол нах воскликнул я и потерял части. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал телевышка, подожженный проклятыми ИТами и мое сердце сейчас разобется. Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Шрек - сказала она и подошла ближе. Мне стало тошно . В последний момент я успел взглянуть в ее глаза белого цвета и опять отбросил части. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 22 палок, а? Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: было дело. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул телевизор, зачем? Может это новое направление демократизма, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Памелла Андерсон. И к тому же он ее Папа. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! С уважением к товарищу психиатру, Ерсайын.

дорогу осилит идущий, если есть верный друг, отличный конь, толковый мудрец и цель
 
StarostaДата: Понедельник, 30.07.2007, 07:15 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (ERS)
Ах ты мой маленький Шрек

точно, Шрек. Ерс-Шрек lol2


 
ERSДата: Четверг, 16.08.2007, 08:55 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 961
Репутация: 4
Статус: Offline
Просто Шрек как мультик прикольный.

А ты у нас кто Сейлармун ino

Добавлено (16.08.2007, 08:55)
---------------------------------------------
http://www.3porosenka.ru/cgi-bin/humor/sex-test.pl?f=284788


дорогу осилит идущий, если есть верный друг, отличный конь, толковый мудрец и цель
 
INOPLANIДата: Четверг, 16.08.2007, 15:21 | Сообщение # 15
инопланетное чудо
Группа: Администраторы
Сообщений: 1128
Репутация: 6
Статус: Offline
Ерс, ну я прошла =))))

Цена улыбки. Она ничего не стоит, но много даёт. Она не обогащает тех, кто её получает, не обедняя при этом ,тех, кто ею одаривает. Никто не нуждается в улыбке, как те, у кого уже ничего не осталось, что можно было бы отдать. Улыбайтесь!!
 
Форум » Форум ОТЗ-01-1к » Наш форум » Тест (Проходим тест все!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024