OTZ-01-1k
Главная | Связь между нами и нашими аватарами - Форум | Регистрация | Вход
Понедельник
20.05.2024
04:03
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форум ОТЗ-01-1к » Наш форум » Связь между нами и нашими аватарами (поговорим почему и кк мы выбираем свои аватары)
Связь между нами и нашими аватарами
StarostaДата: Пятница, 01.06.2007, 12:58 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 6
Статус: Offline
Я тут смотрю все по разному выбирают свои аватары. Мне хотелось бы знать почему именно эта аватара? Кому-то его аватара очень идет, а кому-то нет. Предлагаю следующее, каждый участник нашего форума, ныне живой, bem1 может поменять свою аватару и описать почему он выбрал эту аватарку и что она обозначает. А потом давайте голосовать, чья аватара кому понравилась (за свою голосовать нельзя).
Как идея? eee


 
ERSДата: Пятница, 01.06.2007, 13:12 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 961
Репутация: 4
Статус: Offline
Интересно, давайте попробуем

Добавлено (01.06.2007, 13:12)
---------------------------------------------
Я взял свою аватарку потому что она яркая, и не грузит человека. Почему Лев, я думаю, мужчины должны стремиться к лидерству.


дорогу осилит идущий, если есть верный друг, отличный конь, толковый мудрец и цель
 
LauraДата: Пятница, 01.06.2007, 13:50 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 461
Репутация: 13
Статус: Offline
Мне кажется, каждый человек выбирает себе аватарку которая характеризовала бы его личные качества, вкусы, но в большинстве случаев люди выбирают то, что им не хватает в реальности или совмещают и то и другое, например, моя аватарка мне нравиться именно тем что там такая роковая стройная женщина, я может быть и роковая ino , но у меня нет таких физических данных ssad
Еще один пример, Ерс, ты пишешь
Quote (ERS)
что она яркая, и не грузит человека. Почему Лев, я думаю, мужчины должны стремиться к лидерству.

не в обиду канешна, но мне кажется тебе как раз всего это не хватает, всмысле яркости и лидерства, поэтому ты выбрал себе такую аватарку bem1
В общем я считаю что каждая аватарка характеризует как плюсы так и минусы человека! 1


Love me... ;)
 
ERSДата: Пятница, 01.06.2007, 13:52 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 961
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Laura)
не в обиду канешна, но мне кажется тебе как раз всего это не хватает, всмысле яркости и лидерства, поэтому ты выбрал себе такую аватарку

Возможно. Со стороны виднее.


дорогу осилит идущий, если есть верный друг, отличный конь, толковый мудрец и цель
 
HoneyДата: Пятница, 01.06.2007, 14:59 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 186
Репутация: 2
Статус: Offline
Ерс аватаркан кайда???

Лаурка прокоментируй пжл почему я выбрала в прошлый раз бабочку или в это раз котенка?? Я просто сама затрудняюсь ответить, просто понравилось и все. А тут определение личных качеств человека, онлайн причем, грех не воспользоваться 551

 
daurenДата: Пятница, 01.06.2007, 17:46 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: ОТЗшники
Сообщений: 42
Репутация: 7
Статус: Offline
А у меня, потому что многие люди считают называют меня черным, не смуглым, а именно черным. Хотя я вроде несовсем такой. Меня это ничем не смущает. А пристальный взгляд направлен на наших одногруппников и на меня тоже. Это можно назвать так: Who is watching, you or me?

...в поисках утраченного...
 
LauraДата: Суббота, 02.06.2007, 07:17 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 461
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Honey)
Лаурка прокоментируй пжл почему я выбрала в прошлый раз бабочку или в это раз котенка?? Я просто сама затрудняюсь ответить, просто понравилось и все. А тут определение личных качеств человека, онлайн причем, грех не воспользоваться

Я заметила что ты выбираешь себе аватарок черных с оттенками розовыми, голубыми и зелеными, но самое главное, какими они не были они прежде всего сияющие, с блесками и тд. У Айзадушки такая же болезнь, ей нравяться все что блестит, но и канешна все должно сочетаться. Я думаю это характеризуется тем что мы девушки восточные и нам всем нравяться что то блестящее, сияющее. Это может гооврит о чем угодно, я не психолог и тебя я не плохо знаю, но все же ниче писать не буду. Скажу одно, мне всегда нравяться твои аватарки baby


Love me... ;)
 
INOPLANIДата: Понедельник, 04.06.2007, 08:44 | Сообщение # 8
инопланетное чудо
Группа: Администраторы
Сообщений: 1128
Репутация: 6
Статус: Offline
Лауркина аватарка воздушная и легкая, и несмотря на то, что она не такая как эта телка =) внешне, эта аватара передает твой характер - легкий, который умеет радоваться каждой минуте, каждой мелочи, и старается не унывать )
Айзада - у старосты и хани аватарки имеют общее, но ИМХО причины у них разные. Староста выбирает красивые ники - гламурные, потому что в ней четко угадывается стремление быть самой красивой, ухоженной, притягивающей взгляды.
Балжана выбирает гламур потому что старается быть красивее, но в первую очередь как творческая личность, для нее главное - не связка ее личности с аватарой, а красивый рисунок, не забываем, что Балжана наш художник )
Алмаза ник передает его натуру, он стебер по натуре, стебается над всем, что вокруг, легко относится и к своей персоне и к другим тоже.
Аватара Даура тоже связана с его характером, Даур хочет сказать, что он беспристрастно относится к внешности, для него она - не первый критерий при отношении к человеку, одновременно сейчас Даур тяготеет к серьезности, не к хмурости, а к серьезности - ну период такой я думаю
Акбара аватарку нынешнюю не помню, но прежняя четко передавала его веселье, он такой человек, который даже если у него сложные времена, никому жаловаться не будет, сильная личность, причем его серьезность и целеустремленность, амбиции и четкость прикрываются его внешней беззаботностью и приколистостью, так что только глубокий и умный человек сразу поймет, что на самом деле он очень умный и деловой человек.
уууф, устала писать, об остальном подумаем потом! =)

Народ, это имхо - не говорю, что так оно и есть! а то потом побьете меня или отпинаете)


Цена улыбки. Она ничего не стоит, но много даёт. Она не обогащает тех, кто её получает, не обедняя при этом ,тех, кто ею одаривает. Никто не нуждается в улыбке, как те, у кого уже ничего не осталось, что можно было бы отдать. Улыбайтесь!!
 
LauraДата: Понедельник, 04.06.2007, 08:53 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 461
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (INOPLANI)
Лауркина аватарка воздушная и легкая, и несмотря на то, что она не такая как эта телка =) внешне, эта аватара передает твой характер - легкий, который умеет радоваться каждой минуте, каждой мелочи, и старается не унывать )

Ей рахмет, жарайсын! laura


Love me... ;)
 
StarostaДата: Понедельник, 04.06.2007, 10:12 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 6
Статус: Offline
Inoplani, респект тебе и уважуха за все то что ты написала, так много и так все в точку, молодец. hlop

Сейчас мне не очень нравится моя аватарка, хочу что-нибудь другое, думаю потом подберу, а с толку меня сбил Даур, сказав, что мо аватарка (с голой попой) не соответсвует имиджу замужней юевушки, вот с тех пор я и нахожусь в поиске "своей" аватары. Вот....
Молодцы что поддержали тему ino


 
HoneyДата: Понедельник, 04.06.2007, 10:37 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 186
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне все аватарки нравятся ваши! Айкины всегда необычайно женственные, аватарки Айзады красивые, как она сама, у Лаурки как ее оптимизм, у Даур- ну у Даура аватарка - он сам! сама серьезность (соз жок :) ) Мне кажется всякая аватарка как то передает вн. состояние человека, его характер, натуру так сказать...
Quote

Народ, это имхо - не говорю, что так оно и есть! а то потом побьете меня или отпинаете)

Айка маладчина!!! Пинать не будем, не боись!! ino Тонким психологом быть не особо думаю надо, чтобы знать отчено кто то выбрал ту либу др аватарку, просто знаю человека чуть (а мы уж точно знаем кто из какого теста lol2 ) прокоментировать кажется становится чуть проще.
 
Akb@rДата: Понедельник, 04.06.2007, 12:13 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 281
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (INOPLANI)
Акбара аватарку нынешнюю не помню, но прежняя четко передавала его веселье, он такой человек, который даже если у него сложные времена, никому жаловаться не будет, сильная личность, причем его серьезность и целеустремленность, амбиции и четкость прикрываются его внешней беззаботностью и приколистостью, так что только глубокий и умный человек сразу поймет, что на самом деле он очень умный и деловой человек.

Даааа, тяжело сдержаться и не отпинать тебя, Ино, за такие слова в мой адрес... У меня нет слов, одни эмоции.


____________
все скажу при встрече ...
 
ERSДата: Понедельник, 04.06.2007, 12:24 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 961
Репутация: 4
Статус: Offline
ОТЗ-Основы теории Зигмунда Фрейда daur Молодцы классные прогнозы
Quote (INOPLANI)
устала писать, об остальном подумаем потом

давай-давай очь интересно


дорогу осилит идущий, если есть верный друг, отличный конь, толковый мудрец и цель
 
INOPLANIДата: Вторник, 05.06.2007, 08:08 | Сообщение # 14
инопланетное чудо
Группа: Администраторы
Сообщений: 1128
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Akb@r)
Даааа, тяжело сдержаться и не отпинать тебя, Ино, за такие слова в мой адрес... У меня нет слов, одни эмоции.

Акбаренок, ты чево! ет имхо - во-1, во-2, я написала правда как думаю! А про нынешнюю твою аватарку скажу тебе лично при встрече! )))


Цена улыбки. Она ничего не стоит, но много даёт. Она не обогащает тех, кто её получает, не обедняя при этом ,тех, кто ею одаривает. Никто не нуждается в улыбке, как те, у кого уже ничего не осталось, что можно было бы отдать. Улыбайтесь!!
 
INOPLANIДата: Вторник, 05.06.2007, 08:20 | Сообщение # 15
инопланетное чудо
Группа: Администраторы
Сообщений: 1128
Репутация: 6
Статус: Offline
Аватара Ерса для меня не символизирует лидерство и яркость в первую очередь, сначала это добрый и дружелюбный лев, очень великодушный, всегда поможет если нужно будет )

да запарили, вы все думаете что я просто пользуясь случаем вам в лицо что о вас думаю написала)) а на самом деле я не смарю на имена, тока на аватарки)

вот моя аватарка, как и говорила Лаурка, говорит о том, что я хотела бы чтобы у меня были такие соблазнительные губки, а также что я люблю все радостное и красивое) о моем характере вот она ничего не говорит, хотя.. есть один форум где я устала быть узнаваемой и сменила аватарку, эффект поразительный - серая аватарка как будто бы отбивает всех и никто не хочет не по теме общаться, общаются строго по делу)


Цена улыбки. Она ничего не стоит, но много даёт. Она не обогащает тех, кто её получает, не обедняя при этом ,тех, кто ею одаривает. Никто не нуждается в улыбке, как те, у кого уже ничего не осталось, что можно было бы отдать. Улыбайтесь!!
 
Форум » Форум ОТЗ-01-1к » Наш форум » Связь между нами и нашими аватарами (поговорим почему и кк мы выбираем свои аватары)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024