OTZ-01-1k
Главная | Что я слушаю в данный момент! - Страница 9 - Форум | Регистрация | Вход
Понедельник
20.05.2024
02:47
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Форум ОТЗ-01-1к » Наш форум » Что я слушаю в данный момент! (Песни, которые вам нравятся прям счас или вообще в целом)
Что я слушаю в данный момент!
Akb@rДата: Вторник, 17.02.2009, 08:59 | Сообщение # 121
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 281
Репутация: 9
Статус: Offline
Дааа, Айка, Clair de lune Дебюсси - очень красивая мелодия, при чем исполняется она только на фортепиано. Надеюсь когда-нибудь я смогу ее тебе сыграть, если конечно ты пожелаешь это услышать в моем исполнении biggrin

____________
все скажу при встрече ...
 
INOPLANIДата: Вторник, 17.02.2009, 09:35 | Сообщение # 122
инопланетное чудо
Группа: Администраторы
Сообщений: 1128
Репутация: 6
Статус: Offline
да ты что!! ты сможешь мне ее сыграть? давай!! я буду счастлива услышать это, честно!
а программу фортепианного концерта узнать бы.. которая в четверг!


Цена улыбки. Она ничего не стоит, но много даёт. Она не обогащает тех, кто её получает, не обедняя при этом ,тех, кто ею одаривает. Никто не нуждается в улыбке, как те, у кого уже ничего не осталось, что можно было бы отдать. Улыбайтесь!!
 
Akb@rДата: Среда, 18.02.2009, 13:59 | Сообщение # 123
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 281
Репутация: 9
Статус: Offline
короче в четверг будет играть Вааг Папян – главный дирижер и худ. руководитель государственного Академического симфонического оркестра Казахской Государственной филармонии им.Жамбыла. Начало в 19.00. Билеты, сцуко, дорогие, я свой за штуцер купил, щас только за полторы остались...

____________
все скажу при встрече ...
 
INOPLANIДата: Четверг, 19.02.2009, 10:08 | Сообщение # 124
инопланетное чудо
Группа: Администраторы
Сообщений: 1128
Репутация: 6
Статус: Offline
балин.. не то чтобы даже дорогие - в кино так же и стоят же, а ведь концерт - это несравнимо с киношкой, к-ую ты можешь купить и дома смареть на пиратке)))
сможем ли мы пойти вот в чем вопрос..
а так слушаю саундтрек к Сумеркам - и Лунный Свет Дебюсси в том числе


Цена улыбки. Она ничего не стоит, но много даёт. Она не обогащает тех, кто её получает, не обедняя при этом ,тех, кто ею одаривает. Никто не нуждается в улыбке, как те, у кого уже ничего не осталось, что можно было бы отдать. Улыбайтесь!!
 
Akb@rДата: Пятница, 20.02.2009, 07:24 | Сообщение # 125
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 281
Репутация: 9
Статус: Offline
кароче я сходил, тееееема!! концерт шел больше 2 часов, но я даже не заметил как пролетело время. этот армянин Папян так классно играет, если еще будут его концерты, то обязательно пойду!

____________
все скажу при встрече ...
 
INOPLANIДата: Вторник, 24.02.2009, 09:31 | Сообщение # 126
инопланетное чудо
Группа: Администраторы
Сообщений: 1128
Репутация: 6
Статус: Offline
Акбар, предлагаю тебе вести колонку концертов =)) Когда, где, сколько стоит, кто идет =))
Каждый из нас будет тебе помогать йеу!


Цена улыбки. Она ничего не стоит, но много даёт. Она не обогащает тех, кто её получает, не обедняя при этом ,тех, кто ею одаривает. Никто не нуждается в улыбке, как те, у кого уже ничего не осталось, что можно было бы отдать. Улыбайтесь!!
 
Akb@rДата: Пятница, 27.02.2009, 14:04 | Сообщение # 127
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 281
Репутация: 9
Статус: Offline
Хорошо, так и сделаю, отпусктан шыгып алайн, и буду информировать насчет культурной жизни нашего любимого города Алма-Аты!!!

____________
все скажу при встрече ...
 
INOPLANIДата: Четверг, 19.03.2009, 08:17 | Сообщение # 128
инопланетное чудо
Группа: Администраторы
Сообщений: 1128
Репутация: 6
Статус: Offline
Энта.. Саундтрек к Миллионеру из трущоб. Классный!! И просто суперский фильм, все смотрели уже?

Цена улыбки. Она ничего не стоит, но много даёт. Она не обогащает тех, кто её получает, не обедняя при этом ,тех, кто ею одаривает. Никто не нуждается в улыбке, как те, у кого уже ничего не осталось, что можно было бы отдать. Улыбайтесь!!
 
ERSДата: Пятница, 20.03.2009, 11:50 | Сообщение # 129
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 961
Репутация: 4
Статус: Offline
соглаен, фильм классный не то что бенжамин баттон

дорогу осилит идущий, если есть верный друг, отличный конь, толковый мудрец и цель
 
INOPLANIДата: Понедельник, 23.03.2009, 08:42 | Сообщение # 130
инопланетное чудо
Группа: Администраторы
Сообщений: 1128
Репутация: 6
Статус: Offline
Дебюсси
работаю в одиночестве


Цена улыбки. Она ничего не стоит, но много даёт. Она не обогащает тех, кто её получает, не обедняя при этом ,тех, кто ею одаривает. Никто не нуждается в улыбке, как те, у кого уже ничего не осталось, что можно было бы отдать. Улыбайтесь!!
 
Akb@rДата: Вторник, 07.04.2009, 14:11 | Сообщение # 131
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 281
Репутация: 9
Статус: Offline
Я слушаю как тихонько гонят мои коллеги и сотрудники, напевая какие-то непонятные мотивы и при этом странно всхлипывая, а иногда даже прикрикивая. Когда всматриваешься в их глаза, неволей понимаешь, что времена изменились, этот кризис коснулся каждого и очень жестоко. Сейчас на работе даже поспать нормально нельзя sad

____________
все скажу при встрече ...
 
ERSДата: Вторник, 07.04.2009, 14:38 | Сообщение # 132
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 961
Репутация: 4
Статус: Offline
Slumdog Millionaire - Jai Ho (Feat. Sukhwinder Singh, Tanvi Shah & Mahalaxmi Iyer)

дорогу осилит идущий, если есть верный друг, отличный конь, толковый мудрец и цель
 
ERSДата: Пятница, 10.04.2009, 10:14 | Сообщение # 133
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 961
Репутация: 4
Статус: Offline
Queen&Zemfira - We_are_the_Champions

дорогу осилит идущий, если есть верный друг, отличный конь, толковый мудрец и цель
 
INOPLANIДата: Пятница, 10.04.2009, 12:50 | Сообщение # 134
инопланетное чудо
Группа: Администраторы
Сообщений: 1128
Репутация: 6
Статус: Offline
Ерс, а я слушаю Jai Ho с Puccycat Dolls - Бауру Б. не нравится, а по мне очень секси получилось =)

Цена улыбки. Она ничего не стоит, но много даёт. Она не обогащает тех, кто её получает, не обедняя при этом ,тех, кто ею одаривает. Никто не нуждается в улыбке, как те, у кого уже ничего не осталось, что можно было бы отдать. Улыбайтесь!!
 
AlmasianДата: Понедельник, 13.04.2009, 01:06 | Сообщение # 135
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 492
Репутация: 11
Статус: Offline
+1

It nice to be important, but is more important to be nice...
 
Форум » Форум ОТЗ-01-1к » Наш форум » Что я слушаю в данный момент! (Песни, которые вам нравятся прям счас или вообще в целом)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024